Распечатать


Подготовка к форуму "От науки к производству - во благо человека"  
23.1.2020 год.
В ПРОГРАММЕ ФОРУМА



В рамках форума будут проведены: пленарные заседания 2-ой всероссийской научной конференции "Токсикология и радиобиология XXI века", научно-практическая конференция "Преемственность и последовательность GxP как гарантия безопасности", посвященная 85-летию со дня основания Федерального государственного бюджетного учреждения науки "Институт токсикологии Федерального медико-биологического агентства" (ФГБУН ИТ ФМБА России) и дан старт мероприятиям II Всероссийского Фармпробега с международным участием "Наднациональные цели в области здравоохранения. Приоритетные вопросы развития".



2-ая научная конференция

"ТОКСИКОЛОГИЯ И РАДИОБИОЛОГИЯ XXI ВЕКА"

21 мая 2020 года



Научно-практическая конференция

"ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ GXP КАК ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ"

22 - 24 мая 2020 года





Основные направления для научных докладов

Целевой поиск и создание химических субстанций, кандидатов в лекарственные препараты и БАД. Вопросы разработки лекарственных форм.

Неклиническая оценка безопасности изделий медицинского назначения, фармацевтической, химической, косметологической, ветеринарной и сельскохозяйственной продукции.

Клинические исследования лекарственных препаратов (в том числе для ветеринарии).

Вопросы регистрации изделий медицинского назначения, фармацевтической, химической, косметологической, ветеринарной и сельскохозяйственной продукции.

Промышленная токсикология. Разработка нормативных и методических документов системы государственного санитарно-эпидемиологического нормирования. Проблемы экологической безопасности воздуха, почвы и воды.

Современная экспериментальная токсикология и фармакология. Вопросы эффективности, токсико(фармако)кинетики и биораспределения.

Вопросы разработки и создания современных средств и методов диагностики, профилактики, лечения и реабилитации пострадавших от воздействия факторов химической природы.



toxicology.ru




Полная версия на Medline.ru